Loading...
Отправить запрос

Волоконно-оптический адаптер USB 3

Phrontier PHORCE

Семейство продуктов PHORCE разработано, чтобы преодолеть 3х метровое ограничение медных кабелей интерфейса SuperSpeed USB3.0. Система PHORCE проста в экплуатации. Удаленно подключенные USB-устройства отображаются как локальные устройства ПК. Система PHORCE состоит из PHORCE-PC-карты, которая устанавливается в слот PCIe компьютера, и адаптера PHORCE-RE с двумя корневыми портами USB3.0, расположенного на удаленном расстоянии. Порты USB соответствуют спецификации USB3.0 и поддерживают устройства USB2.0. PHORCE также поддерживает работу с камерами USB3 Vision систем машинного зрения.

  • До 1 км по многомодовому оптоволоконному кабелю OM2
  • Низкое энергопотребление <2 Вт
  • Host процессор независимый от операционной системы
  • Компактные размеры
Удаленные испытания, ИТС
PHORCE-usb3-adapter PHORCE-standalone-version
PHORCE
Отправить запрос
Описание
Модели
Комплектность
Файлы

Модели

Автономное исполнение
Модель Скорость передачи Длина волны Оптический патч-корд Тип волокна Тип разъема Максимальная дистанция Файл
PHU30-M 5Гб/с 850 нм LC дуплекс 2x OM2 или OM3 MM USB3 х1 300 м
PHU30-S 5Гб/с 1310 нм LC дуплекс 9/125 SM USB3 х1 300 м
PHU30-SL 5Гб/с 1270/1310 нм LC симплекс 9/125 SM USB3 х1 300 м
PHU30-Cxx 5Гб/с CWDM grid LC дуплекс 9/125 SM USB3 х1 300 м
PCIe карта
Модель Скорость передачи Длина волны Оптический патч-корд Тип волокна Тип разъема Максимальная дистанция Файл
PHP-M 5Гб/с 850 нм LC дуплекс 2x OM2 MM USB3 х2 150 м
PHP-S 5Гб/с 1310 нм LC дуплекс 2x SM USB3 х2 1 км
PHP-SL 5Гб/с 1310/1550 нм LC симплекс 1x SM USB3 х2 1 км
PHP-Cxx 5Гб/с CWDM grid LC дуплекс - 1 км

Комплектность

Стандартный комплект поставки волоконно-оптического адаптера USB 3:

  • 1x PHORCE-PC PCIe карта для ПК, LC duplex,
  • 1x PHORCE-RE адаптер, LC duplex,
  • 1x 15W AC/DC adapter with 5V DC output.

Дополнительные опции волоконно-оптического адаптера USB 3:

    • оптоволоконные кабели.
    • поддержка скорости передачи данных USB:

Super-Speed 5Gb/s
High- Speed 480Mb/s
Full-Speed 12Mb/s
Low-Speed 1.5Mb/s

Рекомендуем посмотреть

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку моих Персональных данных.